趣头条如何查看收藏的视频

 时间:2026-04-26 09:05:02

1、打开app我的页面,点击右下角“我的”图标。

趣头条如何查看收藏的视频

2、进入到我的页面,下拉找到常用功能,点击下方“我的收藏”图标。

趣头条如何查看收藏的视频

3、进入到我的收藏界面,点击上方“视频”选项。

趣头条如何查看收藏的视频

4、进入到收藏视频界面,即可查看收藏的视频。

趣头条如何查看收藏的视频

  • 趣头条收藏的视频在哪里看
  • 趣头条在哪里查看我的收藏
  • 趣头条APP在哪里查看给趣头条评分?
  • 趣头条如何删除我收藏的文章
  • 趣头条里面的视频收藏怎么做
  • 热门搜索
    精美的近义词 应该的近义词 中年妇女发型 适合圆脸女生的发型 顺利的近义词 淘宝分销商怎么做 瘦弱的近义词 网上买的机票怎么取 没有考上高中怎么办 愿意的近义词是什么