智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌心长兴App如何开启消息推送
时间:2026-04-22 10:14:23
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、最后
我们勾选【消息推送】开启,保存设置即可。
掌心长兴app怎样提交用户反馈?
怎么永久注销掌心长兴APP当前账号
掌心长兴软件怎么样关闭任性模式
掌心临海怎么开启接收推送
怎么清空掌心长兴APP软件缓存
热门搜索
我的笔顺怎么写
qq亲密度怎么算的
婚礼通知朋友圈怎么写
乙五笔怎么打
垃圾桶怎么折
血压低压高怎么办
tastes怎么读
感冒鼻塞怎么办
齐家网装修怎么样
开车打电话怎么处罚
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长