智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看和生活软件里的版本更新?
时间:2026-05-03 05:04:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【关于和生活】点击进入;
4、第四步
选择【版本更新】即可查看。
皮皮软件中的版本更新在哪里查看?
天气软件怎么更新版本
聚好看软件如何查看版本更新?
天气软件怎么更新版本
浙里办软件里的版本更新如何查看?
热门搜索
人肉搜索怎么搜
文件太大怎么发邮件
匝道是什么意思
吉德洗衣机怎么样
太原生活网
如何按姓氏笔画排序
农女珍珠的悠闲生活
如何预防流感
太岁是什么东西
如何缩胸
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长