抖音极速版怎么关闭护眼模式

 时间:2026-05-10 08:20:13

1、在斤肥抖音极速版界面,点击菜单。

抖音极速版怎么关闭护眼模式

2、进入菜单界面,点击设置。

抖音极速版怎么关闭护眼模式

3、进入设置界面,点击通用设置。

抖音极速版怎么关闭护眼模式

4、在通用设置界面,打开护眼模式。

抖音极速版怎么关闭护眼模式

5、在护眼模式界蕉虚央面,单击关闭护眼模式。

抖音极速版怎么关闭护眼模式

6、单击确败三认,这样就关闭成功。

抖音极速版怎么关闭护眼模式

抖音极速版怎么关闭护眼模式

  • 微信怎么给视频动态添加位置?
  • MOMO陌陌怎样开启不看好友的动态功能
  • 好友听不到我微信铃声如何办
  • 陌陌如何开启官方推荐通知?
  • 伊对怎么开启来电通知提醒?
  • 热门搜索
    dha是什么 珍贵的反义词是什么 okay是什么意思 什么的太阳 建档立卡户是什么意思 什么而不什么 口苦是什么原因 枭雄是什么意思 一杠两星是什么军衔 万金油是什么意思