如何开启小睡眠移动流量播放音频

 时间:2026-05-04 14:44:48

1、手机打开“小睡眠”App,小睡眠主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启小睡眠移动流量播放音频

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何开启小睡眠移动流量播放音频

3、系统设置界面点击“移动流量播放音频”后面的圆点

如何开启小睡眠移动流量播放音频

4、“移动流量播放音频”后面的圆点变为蓝色即表示开启小睡眠移动流量播放音频成功

如何开启小睡眠移动流量播放音频

  • 如何避免生活中的不良饮食习惯
  • 在虚拟机下安装Wordpress学习模拟建网站
  • 如何在WPS Office手机版里使用全文翻译功能
  • 如何设置百度的作业模式?
  • 轻松用Dreamweaver 制作可视化表格
  • 热门搜索
    商家为什么不怕12315 尿潜血是怎么回事 腰部酸痛是怎么回事 头皮屑多怎么治疗 牡蛎怎么读 为什么睡觉老是做梦 丰都为什么叫鬼城 祚怎么读 心跳过快怎么办怎么解决 手抄报内容怎么写