时光序如何隐藏已完成的规划

 时间:2026-04-21 23:57:52

1、第一步:打开时光序App,选择进入【规划】界面,点击【三个点】图标。

时光序如何隐藏已完成的规划

2、第二步:打开设置窗口,点击【显示】。

时光序如何隐藏已完成的规划

3、第三步:进入显示界面,打开【隐藏已完成/已失败】右侧的开关。

时光序如何隐藏已完成的规划

  • 时光序已完成的事项要怎么隐藏起来
  • 时光序设置规划内容的方法
  • 时光序设置规划内容的方法
  • 时光序App规划怎么显示事项
  • 时光序怎么设置规划内容?
  • 热门搜索
    汨罗江怎么读音 0是自然数吗为什么 怎么压缩视频 头发爱出油怎么办 优科豪马轮胎怎么样 张僧繇怎么读 鸭肫怎么读 固元膏做法 王八的做法 密码箱的密码忘记了怎么打开