西瓜视频如何提交反馈

 时间:2026-04-23 01:07:28

1、首先在手机桌面点击【西瓜视频】图标

西瓜视频如何提交反馈

2、进入西瓜视频的页面点击【我的】栏

西瓜视频如何提交反馈

3、切换我的页面点击【反馈与帮助】选项

西瓜视频如何提交反馈

4、打开反馈与帮助的页面点击【意见反馈】按钮

西瓜视频如何提交反馈

5、进入意见反馈的页面输入说明后点击【提交】按钮。

西瓜视频如何提交反馈

  • 头条号个人注册解析
  • 搜狐号怎样开通收益?
  • 今日头条如何修改账号密码
  • 头条号为什么没推荐,头条号怎么提高推荐量
  • 今日头条如何添加广告兴趣?
  • 热门搜索
    蒙版怎么用 怎么抠图换背景 银行贷款利率怎么算 自闭症怎么治疗 可乐鸡翅怎么烧最好吃 痛经是怎么回事 怎么查手机流量 福特蒙迪欧怎么样 学生怎么减肥 购车发票丢失怎么办