小米手机怎样查看软件的应用行为记录

 时间:2026-04-25 09:29:51

1、首先找到手机管家,单击打开

小米手机怎样查看软件的应用行为记录

2、向下滑动在右下角找到应用管理

小米手机怎样查看软件的应用行为记录

3、在搜索栏下找到应用行为记录

小米手机怎样查看软件的应用行为记录

4、找到需要查看的软件记录,单击进入

小米手机怎样查看软件的应用行为记录

5、在详细栏中就可以查看相应的行为记录了

小米手机怎样查看软件的应用行为记录

  • 小米手机怎么查看手机软件使用记录
  • 小米手机怎么查看软件使用记录
  • 如何查看小米手机应用行为记录
  • 小米手机查看历史痕迹
  • 小米手机怎么查看手机安装应用记录?
  • 热门搜索
    顶天立地是什么意思 kill什么意思 趸是什么意思 司空见惯的意思是什么 群p是什么意思 柠檬蜂蜜水的做法腌制 脱氧核糖是什么 crv是什么车 community是什么意思 维生素e可以祛斑吗