夸克如何查看下载文件?

 时间:2026-04-21 21:02:17

1、打开手机,找到“夸克”图标并点击它。

夸克如何查看下载文件?

2、在“夸克”窗口中,点击右下方“菜单”选项符号。

夸克如何查看下载文件?

3、在弹出窗口中,找到“下载”选项并点击它。

夸克如何查看下载文件?

4、在”下载“窗口中,查看夸克下载文件的详细信息。

夸克如何查看下载文件?

1、【1】、打开手机,找到“夸克”图标并点击它。

【2】、在“夸克”窗口中,点击右下方“菜单”选项符号。

【3】、在弹出窗口中,找到“下载”选项并点击它。

【4】、在”下载“窗口中,查看夸克下载文件的详细信息。

  • 夸克下载的文件在哪个位置
  • 夸克浏览器访问的网盘文件找不到了怎么办?
  • 夸克浏览器解压出来的文件在哪里
  • 夸克网盘里的文件怎么保存回本地?
  • 夸克浏览器下载视频(文件)速度慢,怎么办?
  • 热门搜索
    安全带怎么系 嗳气怎么治疗 弛怎么组词 tplink路由器怎么设置 wps怎么画图 中铁银通卡怎么办理 过敏性湿疹怎么治疗 遇到蛇怎么办 乌鸡汤怎么炖 怡口净水器怎么样