美团APP如何绑定微信?

 时间:2026-04-21 23:08:01

1、首先我们打开美团,进入我的,点击进入【设置】。

美团APP如何绑定微信?

2、接着我们点击【账号与安全】进入。

美团APP如何绑定微信?

3、然后我们点击【账号绑定管理】进入。

美团APP如何绑定微信?

4、接着我们点击【微信】进入。

美团APP如何绑定微信?

5、最后我们点击【允许】,即可完成操作。

美团APP如何绑定微信?

  • 美团注销了还能注册吗
  • 怎么刷出招行境外额度
  • 美团在哪查看美团信任分
  • 美团如何开通美团生活费服务?
  • 手机美团如何充值话费呢?
  • 热门搜索
    理科女生学什么专业好 but是什么意思 蜂蜜什么牌子好 望尘莫及是什么意思 网站推广的作用 市场营销属于什么类 note是什么意思 蜂胶胶囊什么牌子好 礼物送什么好 阿弥陀佛是什么意思