QQ如何关闭我的勋章墙

 时间:2026-05-07 14:22:05

1、打开手机

QQ如何关闭我的勋章墙

2、找到QQ这个软件

QQ如何关闭我的勋章墙

3、点击打开[上次登陆没有退出时第二次直接点击QQ即可}

QQ如何关闭我的勋章墙

4、点击设置,进入设置界面

QQ如何关闭我的勋章墙

5、点击“隐私”

QQ如何关闭我的勋章墙

6、点击关闭“我的勋章墙”

QQ如何关闭我的勋章墙

1、1.可以直接在软件商店下载该软件

2.上次登陆没有退出第二次直接点击进入就可以

  • QQ如何打开我的勋章墙
  • QQ怎么关闭我的勋章墙呢?
  • QQ勋章墙在哪里,怎么打开展示我的勋章墙
  • QQ我的勋章墙
  • QQ勋章墙如何关闭 QQ勋章墙怎么隐藏
  • 热门搜索
    iphone怎么设置自定义铃声 第一次怎么进去 玉米加农炮怎么用 穿越火线怎么改名字 电饭煲怎么做蛋糕 多宝鱼怎么杀 成交量怎么看 初级会计证书怎么领取 综述怎么写 运费险怎么赔付