铛铛如何关闭声音

 时间:2026-04-28 21:31:44

1、手机打开“铛铛”App,铛铛主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

铛铛如何关闭声音

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

铛铛如何关闭声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

铛铛如何关闭声音

4、“声音”后面的圆点变为灰色即表示关闭铛铛声音成功

铛铛如何关闭声音

  • 斗鱼如何关闭声音
  • 如何开启铛铛声音提醒
  • soul如何关闭声音
  • 微光如何关闭声音
  • 玩吧声音如何关闭
  • 热门搜索
    保险常识 黑枸杞怎么吃效果好 肾积水是怎么回事 鱼干怎么吃 国家博物馆地址 慢慢的近义词 江苏大学怎么样 剪卡怎么剪 喘不上气是怎么回事 密集的近义词