识货APP怎么更换手机号码

 时间:2026-04-23 04:22:19

1、打开识货之后我们点击右上角【设置】按钮。

识货APP怎么更换手机号码

2、进入设置主页我们点击账户与安全按钮。

识货APP怎么更换手机号码

3、然后点击【手机号码】。

识货APP怎么更换手机号码

4、进入界面之后,输入验证码后,点击【下一步】。

识货APP怎么更换手机号码

5、最后我们输入新的手机号码后并输入验证码后,点击【完成】即可。

识货APP怎么更换手机号码

6、总结:
第1步:打开识货之后我们点击右上角【设置】按钮。
第2步:进入设置主页我们点击账户与安全按钮。
第3步:然后点击【手机号码】。
第4步:进入界面之后,输入验证码后,点击【下一步】。
第5步:最后我们输入新的手机号码后并输入验证码后,点击【完成】即可。


  • 识货app怎么更换昵称?
  • 识货app怎么更换头像
  • 识货怎么绑定手机号码
  • 识货app怎么更换背景图?
  • 识货APP如何更换性别?
  • 热门搜索
    政工师是什么职称 上海有什么好玩的地方 never是什么意思 when是什么意思中文 道义是什么意思 乐此不疲是什么意思 什么鱼竿好 summer什么意思 power什么意思 ace什么意思