58同城APP如何认证对公账号?

 时间:2026-04-22 11:21:24

1、首先我们打开手机里的58同城APP之后,在我的点击更多设置

58同城APP如何认证对公账号?

2、打开更多设置之后,点击实名验证

58同城APP如何认证对公账号?

3、打开实名验证之后,在企业认证点击对公账号

58同城APP如何认证对公账号?

4、最后在弹出的页面,我们输入对公账号信息之后,勾选同意点击确认提交即可,完成操作

58同城APP如何认证对公账号?

  • 58同城对公账号认证如何操作
  • 58同城中企业认证的备注码在哪里
  • 58同城如何进行对公账号认证
  • 58同城怎样进行对公账号认证
  • 58同城怎么申请企业认证?
  • 热门搜索
    金缕梅的功效与作用 什么是钓鱼网站 什么是保释 什么是工程机 flash是什么意思 王者荣耀什么英雄厉害 大庭广众的意思 什么键盘好用 什么牌子眼霜好用 蜕变什么意思