今日扎西app怎么修改昵称

 时间:2026-04-23 05:13:09

1、点击我的

进入今日扎西app首页,点击【我的】。

今日扎西app怎么修改昵称

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

今日扎西app怎么修改昵称

3、点击账号管理

进入设置界面,点击【账号管理】。

今日扎西app怎么修改昵称

4、点击昵称

进入账号管理界面,点击【昵称】。

今日扎西app怎么修改昵称

5、点击完成

进入昵称界面,输入昵称,点击【完成】。

今日扎西app怎么修改昵称

  • 今日宜州app怎样修改昵称
  • 今日校园怎么修改昵称
  • 今日会理app怎么修改昵称
  • 今日扎西app怎么注销账户
  • 今日头条的昵称怎么修改
  • 热门搜索
    小卡是什么 百无聊赖是什么意思 什么仇什么怨 37岁属什么 丹青是什么意思 善良的反义词是什么 晚上说梦话是什么原因 什么水永远用不完 珠海有什么好玩的 disc是什么意思