淘特怎么开启免密支付?

 时间:2026-04-25 21:10:53

1、打开APP直接进入【我的】界面,点击右上角的设置图标。

淘特怎么开启免密支付?

2、在设置菜单栏中,找到支付设置选项,点击进去。

淘特怎么开启免密支付?

3、在支付设置菜单栏中,找到免密支付选项,点击进去。

淘特怎么开启免密支付?

4、进入开通免密支付选项,在确定好要开通的情况下,点击底部的同意并开通即可。

淘特怎么开启免密支付?

  • 淘特怎么关闭免密支付
  • 淘特怎么开启免密支付
  • 淘特怎么开启免密支付
  • 淘特怎么开启免密支付
  • 淘特如何开启免密支付
  • 热门搜索
    如何改善大鼻头 如何放生 曼秀雷敦怎么样 电脑如何连接打印机 长城电脑怎么样 海南的旅游景点 枸杞红枣泡水喝的功效 如何改善便秘 0535是哪里的区号 耳机声音太小怎么办