怎么注销自己的闲鱼账号

 时间:2026-04-22 15:02:40

1、打开闲鱼APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,然后点击右上角设置图标。

怎么注销自己的闲鱼账号

2、进入设置页面,点击“账号与安全”设置。

怎么注销自己的闲鱼账号

3、进入账号与安全设置页面,点击最下方“注销闲鱼账号”。

怎么注销自己的闲鱼账号

4、跳转到账号注销页面,点击下方“确定”,即可注销闲鱼账号。

怎么注销自己的闲鱼账号

  • 怎么注销闲鱼不常用账号
  • 闲鱼怎么注销账号
  • 闲鱼号怎么注销
  • 怎么彻底注销闲鱼账号
  • 怎么注销闲鱼账号
  • 热门搜索
    小孩口腔溃疡怎么办 曹植怎么死的 陌陌怎么约炮 衣服掉色怎么办 睡觉流口水是怎么回事 大黄花鱼怎么做好吃 双系统怎么删除一个 三线表怎么做 脚臭怎么办快速去脚臭 我的世界篝火怎么做