怎么在美篇app绑定QQ

 时间:2026-04-22 07:50:54

1、在软件列表,点击美篇app软件,

怎么在美篇app绑定QQ

2、在个人中心页面,点击菜单按钮,

怎么在美篇app绑定QQ

3、在弹出的页面里,点击最下方的【设置】按钮;

怎么在美篇app绑定QQ

4、进入设置页面,点击第一项【账号与绑定】;

怎么在美篇app绑定QQ

5、在账号与绑定页面,点击【QQ】右侧的绑定按钮,

怎么在美篇app绑定QQ

6、最后进入QQ授权页面,点击最下方的【QQ授权登录】,返回美篇app,即可成功在美篇app绑定QQ了,

怎么在美篇app绑定QQ

怎么在美篇app绑定QQ

  • 西梅干与新鲜西梅这两者的营养价值有差别吗
  • 怎样轻松去除热水壶水垢
  • 水壶除垢小妙招小苏打
  • 被子固定器怎么用?
  • 茶壶水垢怎么清除?
  • 热门搜索
    牙疼怎么办 鸡蛋柿子汤的做法 冉怎么读 曹字五笔怎么打 怎么看 回旋镖怎么做 领结怎么打 桂花糕的做法家常做法 苓怎么读 苹果手机怎么下载