小米10悬浮窗小屏如何开

 时间:2026-04-24 16:58:20

1、在手机设置菜单中点击【特色功能】。

小米10悬浮窗小屏如何开

2、点击【全局侧边栏】选项。

小米10悬浮窗小屏如何开

3、打开【全部场景中开启】,滑出侧边栏后点击应用即可打开悬浮窗

小米10悬浮窗小屏如何开

小米10悬浮窗小屏如何开

1、在手机设置菜单中点击【特色功能】。

2、点击【全局侧边栏】选项。

3、打开【全部场景中开启】,滑出侧边栏后点击应用即可打开悬浮窗小屏。

  • 小米手机如何开启悬浮窗
  • 怎么开启小米的悬浮窗
  • 小米10悬浮窗小屏怎么开启
  • 小米手机悬浮窗怎么打开
  • 小米小窗口怎么弄出来
  • 热门搜索
    o型血和a型血生的孩子是什么血型 财务规划怎么写 道貌岸然是什么意思 7月26日是什么星座 渣男是什么意思 如何打好麻将 如何去除色斑 肝脏不好有什么表现症状有哪些 suv是什么车 如何学韩语