vivox80怎么切换经典桌面

 时间:2026-04-26 08:03:56

1、在vivox80手机桌面上,点击设置进入。

vivox80怎么切换经典桌面

2、进入设置界面,点击桌面、锁屏与壁纸进入。

vivox80怎么切换经典桌面

3、在桌面、锁屏与壁纸界面,点击桌面设置进入。

vivox80怎么切换经典桌面

4、进入桌面设置界面,点击桌面风格进入。

vivox80怎么切换经典桌面

5、在桌面风格界面,勾选标准风格即可。

vivox80怎么切换经典桌面

  • vivox80手机怎么切换桌面主题
  • vivo手机原子组件怎么恢复
  • vivo手机变形器怎么变回来
  • vivo手机如何开启图标美化
  • vivo怎么设置回原来的主题
  • 热门搜索
    冻脚怎么办 加湿器怎么用 头晕想吐是怎么回事 对不起英文怎么写 总结用英语怎么说 河北人怎么样 我的世界狗怎么繁殖 榕树怎么养 怎么洗衣服 哦怎么组词