赞有商城怎么新增收货地址信息

 时间:2026-04-24 22:53:31

1、1.打开手机桌面上的赞有商城软件,点击【我的】选项

赞有商城怎么新增收货地址信息

2、2.点击右上角的【设置图标】

赞有商城怎么新增收货地址信息

3、3.点击下面的【收货地址】选项

赞有商城怎么新增收货地址信息

4、4.点击下面的【新增收货地址】选项

赞有商城怎么新增收货地址信息

5、5.最后输入地址信息,点击【保存】即可

赞有商城怎么新增收货地址信息

  • 荣耀商城怎么设置收货地址信息
  • 华硕商城怎么新增收货地址
  • 赞有商城怎么新增收货地址信息
  • 好轻商城如何新增收货地址
  • 缘份商城app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    毛衣怎么织 虎皮鱼怎么养 广东石油化工学院怎么样 牛奶布丁怎么做 钢琴考级怎么考 怎么样能丰胸 lol怎么在游戏中回复好友消息 车辆违章怎么处理 谷丙转氨酶高怎么办 肥肉怎么做好吃