小恩爱App如何设置青少年模式

 时间:2026-04-22 03:32:34

1、第一步:打开小恩爱App,点击右下角【我】选项,如图所示。

小恩爱App如何设置青少年模式

2、第二步:在我页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

小恩爱App如何设置青少年模式

3、第三步:在设置中,点击【青少年模式】选项进入,如图所示。

小恩爱App如何设置青少年模式

4、第四步:在青少年模式页面,点击【开启青少年模式】即可,如图所示。

小恩爱App如何设置青少年模式

  • 小恩爱App怎么设置个性化推送
  • 小恩爱APP怎么注销账号
  • 小恩爱APP怎么修改密码
  • 小恩爱APP怎么签到
  • 小恩爱APP怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    怎么设置ip地址 下巴长疙瘩怎么回事 子网掩码怎么算 泳帽怎么戴 怎么删除页码 怎么建设网站 和怎么读 雪佛兰迈锐宝怎么样 茵茵纸尿裤怎么样 虞姬怎么读