智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
花椒直播APP怎样开启未关注的人-送礼通知
时间:2026-05-09 20:59:47
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知设置】点击进入;
4、第四步
选择【站内横幅提醒】点击进入;
5、第五步
勾选【未关注的人-送礼通知】开启,保存设置即可。
花椒直播怎么进行达人认证
安卓版映客直播如何直播攻略?
快手k歌直播设置的操作
酷狗直播连麦仅允许我关注的人邀请我怎么设置?
怎么出售铭文
热门搜索
小米电视怎么看电视台的频道
雪花酥的做法最佳配方
酵素做法
鸡杂的做法大全
岗位职责怎么写
cousin怎么读
郫县豆瓣酱的做法
怎么打麻将
面条的做法大全家常
庚怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长