安卓版耳旁语音APP如何申请家族?

 时间:2026-04-24 14:50:48

1、打开个人主页

打开安卓版耳旁语音APP的首页,点击我的。

安卓版耳旁语音APP如何申请家族?

2、打开家族广场页面

打开安卓版耳旁语音APP的个人主页,点击我的家族。

安卓版耳旁语音APP如何申请家族?

3、申请家族

打开安卓版耳旁语音APP的家族广场页面,点击申请按钮即可。

安卓版耳旁语音APP如何申请家族?

  • 安卓版耳旁语音如何添加3D化身?
  • 安卓版耳旁语音如何清空聊天记录?
  • 安卓版耳旁语音如何查看奖励排行?
  • 安卓版耳旁语音如何修改签名?
  • 安卓版耳旁语音如何查看兑换记录?
  • 热门搜索
    银杏果怎么吃 婆娑怎么读 燕窝是怎么形成的 生根粉怎么用 尿酸高是怎么回事 苹果手机怎么换主题 笺怎么读 教学反思怎么写 佚怎么读 怎么去黑眼圈