智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
地瓜视频开启设备信息权限
时间:2026-04-23 03:58:32
1、1/3
选择【设置】进入;
2、2/3
选择【隐私权限管理】进入;
3、3/3
点击【设备信息权限】选项,我们就可以开启设备信息权限了。
地瓜视频读取应用列表权限
地瓜视频查看版本号
地瓜视频开启位置信息权限
地瓜视频读取应用列表权限
地瓜视频进行授权管理
热门搜索
裤长怎么量
准生证怎么办
怎么在图片上添加文字
怎么设置路由器
大便粘马桶怎么回事
葡萄柚怎么吃
新生活化妆品怎么样
小米手机怎么刷机
干部考察谈话怎么说
伊莱克斯冰箱怎么样
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长