小红书个性化推荐在哪里修改

 时间:2026-04-22 00:32:37

1、第一步:打开小红书APP,进入小红书主界面后点击【我的】,进入个人界面后点击【设置】图标;

小红书个性化推荐在哪里修改

2、第二步:弹出设置界面后点击【隐私设置】;

小红书个性化推荐在哪里修改

3、第三步:进入隐私设置后点击【个性化选项】就可以修改了。

小红书个性化推荐在哪里修改

  • 小红书怎么设置个性化推荐
  • 怎样设置小红书推送的兴趣偏好
  • 小红书兴趣怎样修改
  • 小红书APP怎么设置兴趣爱好?
  • 小红书怎么更改兴趣推荐?
  • 热门搜索
    斯凯奇鞋子怎么样 充气娃娃怎么使用 怎么建立微信公众号 怎么设置自动回复 腿怎么变长 英文名字怎么取 qq怎么创建群 香榧怎么吃 怎么把qq空间关闭 怎么查询银行卡卡号