安卓版95星秀如何关闭应用通知?

 时间:2026-04-30 01:37:38

1、打开设置页面

打开安卓版95星秀的个人中心,点击设置。

安卓版95星秀如何关闭应用通知?

2、打开应用通知页面

打开安卓版95星秀的设置页面,点击开播提醒。

安卓版95星秀如何关闭应用通知?

3、关闭应用通知

打开安卓版95星秀的应用页面,关闭应用通知按钮即可。

安卓版95星秀如何关闭应用通知?

  • 安卓版95星秀APP如何注销帐号?
  • 安卓版95星秀APP如何查看头衔?
  • 安卓版95星秀APP如何提交建议?
  • 安卓版95星秀APP如何查看联系电话?
  • 安卓版95星秀如何兑换秀币?
  • 热门搜索
    能说会道的意思 退档是什么意思 横店是什么意思 冥婚什么意思 背书是什么意思 契税什么时候缴纳 words是什么意思 表情包意思图片大全 弱阳性是什么意思 东山再起的意思