百度极速版怎么关闭网站广告屏蔽功能

 时间:2026-05-13 15:02:41

1、点击设置

打开百度极速版App我的页面,点击【设置】选项进入!

百度极速版怎么关闭网站广告屏蔽功能

2、点击广告屏蔽管理

在设置页面,点击【广告屏蔽管理】选项进入!

百度极速版怎么关闭网站广告屏蔽功能

3、关闭网站广告屏蔽功能

在广告屏蔽管理页面,把【网站广告屏蔽】选项关闭即可!

百度极速版怎么关闭网站广告屏蔽功能

  • 百度极速版网站广告屏蔽在哪里打开
  • 百度极速版如何屏蔽网站广告?
  • 百度极速版怎么开启广告屏蔽
  • 百度极速版如何设置网站广告屏蔽
  • 百度极速版怎样屏蔽网站广告
  • 热门搜索
    加油卡怎么办 求职目标怎么写 放不下一个人怎么办 缺锌会怎么样 绵羊皮皮衣怎么保养 怎么看主板型号 期货怎么开户 红薯粉怎么做凉粉 教师证怎么考 沃尔沃xc60怎么样