搜狗输入法APP怎样查看已收集个人信息清单

 时间:2026-05-13 12:59:19

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

搜狗输入法APP怎样查看已收集个人信息清单

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

搜狗输入法APP怎样查看已收集个人信息清单

3、第三步,选择【已收集个人信息清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

搜狗输入法APP怎样查看已收集个人信息清单

  • 搜狗输入法如何查看个人信息保护政策
  • 搜狗输入法APP怎样查看个人信息保护政策摘要
  • 讯飞输入法APP怎样查看个人信息收集清单
  • 搜狗输入法APP怎样查看帮助与反馈
  • 讯飞输入法app如何查看个人信息收集清单?
  • 热门搜索
    siri是什么意思 soul是什么意思 什么是定向增发 什么叫癔病 猕猴桃属于什么种类水果 aps是什么意思 功亏一篑的意思 非无菌口罩是什么意思 dpf是什么意思 振聋发聩的意思