Yo语音如何停用关注通知

 时间:2026-04-29 15:15:22

1、手机打开“Yo语音”App,Yo语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

Yo语音如何停用关注通知

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

Yo语音如何停用关注通知

3、设置界面点击“关注”后面的圆点

Yo语音如何停用关注通知

4、“关注”后面的圆点变为灰色即表示Yo语音停用关注通知成功

Yo语音如何停用关注通知

  • Yo语音如何开启赞通知
  • Yo语音怎么关闭关注通知
  • 如何开启Yo语音关注用户开播
  • 如何关闭Yo语音关注通知
  • 如何关闭Yo语音评论通知
  • 热门搜索
    咿呀咿呀哟是什么歌 香港肉丸子事件是什么意思 1980年属什么 rec是什么意思 梦见牙齿掉了是什么意思 jump是什么意思 考二级建造师需要什么条件 pt950是什么意思 互质数是什么 梦见搬家是什么意思