起点读书如何打开青少年模式功能?

 时间:2026-05-03 02:09:01

1、首先我们在手机上打开起点读书软件,进入到主界面。

起点读书如何打开青少年模式功能?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

起点读书如何打开青少年模式功能?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

起点读书如何打开青少年模式功能?

4、进入之后,我们可以看到青少年模式功能未打开。

起点读书如何打开青少年模式功能?

5、之后,我们就可以将青少年模式功能打开,这样就设置完成了。

起点读书如何打开青少年模式功能?

  • 起点读书青少年模式如何开启
  • 起点读书怎么开启青少年模式
  • 起点读书APP怎么开启青少年模式
  • 起点读书怎么开启青少年模式
  • 起点读书怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    如何改善睡眠 红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用 如何网购 手机如何连接电脑 ls2头盔怎么样 拉脱维亚旅游 广东旅游网 鄂a是哪里的车牌号码 怎么折玫瑰花视频 杭州万向职业技术学院怎么样