拼多多钱包余额怎样提现到银行卡

 时间:2026-04-30 19:08:57

1、打开【拼多多】,进入到软件主页面。

拼多多钱包余额怎样提现到银行卡

2、进入到【个人中心】,点击选择【多多钱包】。

拼多多钱包余额怎样提现到银行卡

3、接下来选择【立即提现】,继续下一步的操作。

拼多多钱包余额怎样提现到银行卡

4、然后选择【银行卡】,选择右侧的【提现】。

拼多多钱包余额怎样提现到银行卡

5、最后选择【确定】绑定银行卡,等待到账就可以了。

拼多多钱包余额怎样提现到银行卡

  • 拼多多在哪里查看订单的支付方式
  • 拼多多钱包中如何充值余额?
  • 拼多多如何设置免密支付方法
  • 拼多多自动免拼功能怎么关闭?
  • 关闭拼多多从微信自动扣费
  • 热门搜索
    论理电影大全 蛋糕图片大全 皇太极简介 农具大全 话题作文题目大全 甜言蜜语大全 猪蹄的做法大全 宝宝拉肚子怎么回事 宝骏560怎么样 韩信简介