一加6T手机怎么设置锁屏时钟?

 时间:2026-04-25 02:54:18

1、我们首先打开设置,进入设置的界面。

一加6T手机怎么设置锁屏时钟?

2、我们在设置的界面,点击个性化,进入个性化。

一加6T手机怎么设置锁屏时钟?

3、我们在个性化的界面,我们选择时钟样式。

一加6T手机怎么设置锁屏时钟?

4、 在底部选择一个你喜欢的时钟样式。

一加6T手机怎么设置锁屏时钟?

5、我们选择以后,点击右上角的对号即可。

一加6T手机怎么设置锁屏时钟?

  • 一加9r设置息屏显示时间?
  • 一加怎么设置锁屏时间
  • 一加怎么设置锁屏时间
  • 一加怎么设置锁屏时间
  • 一加手机如何设置熄屏显示
  • 热门搜索
    窗户隔音的最佳方法 心率过快的治疗方法 莲花白怎么做好吃 怀孕肚子疼怎么回事 淘米水洗脸的正确方法 怎么搭配衣服 怎么选股 馒头怎么做才松软好吃 凉拌腐竹的家常做法 甲状腺治疗方法