美的美居如何修改个人资料生日

 时间:2026-04-23 01:23:08

1、第一步需要先找到并点击进入到美的美居APP当中。

美的美居如何修改个人资料生日

2、第二步在APP我的界面点击最上方个人主页。

美的美居如何修改个人资料生日

3、第三步在切换的界面点击右上方编辑资料。

美的美居如何修改个人资料生日

4、第四步在跳出的界面点击生日之后根据提醒操作即可。

美的美居如何修改个人资料生日

  • 卫生间集成吊顶灯坏了怎么换
  • 夏普空调加液(空调加雪种)及加液加冷媒的技巧
  • 完美解决华为6108v9升级死循环。
  • 装修瓷砖背胶的正确使用方法有哪些?
  • 中九卫星接收机RS232升级小板制作方法
  • 热门搜索
    如何查询商标 人肉搜索怎么搜 如何去除脸上的色斑 猕猴桃怎么吃方便 621700开头是什么银行 备孕需要做些什么准备 错号怎么打 中考落榜生怎么上高中 公务员准考证怎么打印 香港生活片