iPhone13怎么在APP单独设置上添加APP?

 时间:2026-05-07 06:02:09

1、在苹果13,屏幕上设置打开。

iPhone13怎么在APP单独设置上添加APP?

2、在苹果13,打开辅助功能。

iPhone13怎么在APP单独设置上添加APP?

3、APP单独设置打开,如图。

iPhone13怎么在APP单独设置上添加APP?

4、点击添加APP,如图。

iPhone13怎么在APP单独设置上添加APP?

5、点击要单独添加的APP图标,如图。

iPhone13怎么在APP单独设置上添加APP?

6、此时APP添加到APP单独设置,点击APP。

iPhone13怎么在APP单独设置上添加APP?

7、此时可以单独对APP设置,如图。

iPhone13怎么在APP单独设置上添加APP?

  • 苹果手机的打开方式怎么设置
  • iPhone13怎么单独设置添加APP应用
  • 苹果手机自带软件删除了怎么恢复?
  • 如何将重新启动添加到iPhone的顶层菜单中
  • 苹果7p怎么没有轻点背面
  • 热门搜索
    鲫鱼怎么做 iphone怎么设置铃声 打印机怎么使用 怎么瘦双下巴 feet怎么读 怎么查看隐藏文件 计件工资怎么算 燕山大学怎么样 bm和弦怎么按 铁皮枫斗怎么吃