移动手机卡服务密码怎么修改

 时间:2026-04-22 11:50:12

1、大家在手机里面安装一个中国移动APP,打开中国移动APP

移动手机卡服务密码怎么修改

2、进入移动APP后点击我的

移动手机卡服务密码怎么修改

3、然后在我的界面下拉敏沫找到服务密码

移动手机卡服务密码怎么修改

4、然后输入手机号码,点击“点击获取”

移动手机卡服务密码怎么修改

5、然后等待短信验证码短信,收糟巨到短信验证码后复制填入,点击下一步

移动手机卡服务密码怎么修改

6、然后输入原始密码,点击验证,输入新棍救艳密码,点击确定

移动手机卡服务密码怎么修改

  • android自带互联网电话设置说明
  • 在哪里可以查询考研信息
  • 龙之谷2怎么钓鱼,在哪里钓鱼
  • 猫咪挂机如何穿越到下一个时空
  • 人们常称商界或文坛中的领军人物为巨子一称呼
  • 热门搜索
    男人怎样减肥 优盟油烟机怎么样 东海大桥简介 膜法传奇面膜怎么样 抽风怎么办 霸王的大陆攻略 qq空间怎么开通 小学生早恋怎么办 手机微博水印怎么设置 漳州东山岛旅游攻略