好看视频观看历史怎么清空

 时间:2026-05-03 14:47:00

1、打开好看视频,点击页面右下角的【我的】。

好看视频观看历史怎么清空

2、进入个人中心,点击【观看历史】。

好看视频观看历史怎么清空

3、进入观看历史页面,点击页面右上角的【编辑】。

好看视频观看历史怎么清空

4、进入编辑模式,勾选页面底部的【全选】,然后点击【删除】。

好看视频观看历史怎么清空

5、最后点击【确认】,就可以清空观看历史。

好看视频观看历史怎么清空

  • 全民电视直播如何清空所有观看历史
  • 如何查看百度好看视频的观看历史
  • 星光直播怎么清空观看历史
  • 腾讯视频怎么清空观看历史记录
  • 好看视频APP如何删除观看历史
  • 热门搜索
    指纹锁什么牌子好 运动会有感 奴役是什么意思 trust什么意思 股票换手是什么意思 网银用户名是什么 什么叫红颜知己 无影无踪是什么意思 运动会广播稿300字 腌肉的腌制方法