快手小店微信卖货功能开通入口在哪?

 时间:2026-04-22 06:13:59

1、打开段泛快手首页菜单,点击设置的选项。

快手小店微信卖货功能开通入口在哪?

2、在设置中,点击反馈与帮蚂孝侵助的选项。

快手小店微信卖货功能开通入口在哪?

3、点击更多工具的选项。

快手小店微信卖货功能开通入口在哪?

4、点击个人页店铺的选项。

快手小店微信卖货功能开通入口在哪?

5、在底选肤部找到开通微信卖货的选项,点击绑定微信号的按钮。

快手小店微信卖货功能开通入口在哪?

6、输入微信号,点击确认即可。

快手小店微信卖货功能开通入口在哪?

  • 快手小店怎么开通
  • 快手小店店名如何修改
  • 快手小店怎么开通微信收款
  • 快手怎么开店铺挂商品
  • 快手怎么关联商品
  • 热门搜索
    什么是弱碱性水 夕阳无限好只是近黄昏的意思 情侣戒指什么牌子好 金榜题名祝福语 纸醉金迷的意思 回落什么意思 绿草如茵的意思 望天门山古诗意思 warning是什么意思 弱受是什么意思