连尚读书怎么开启个性化广告设置

 时间:2026-05-05 08:12:11

1、单击我的

在连尚读书APP右下角单击我的。

连尚读书怎么开启个性化广告设置

2、单击设置

在页面下方单击设置。

连尚读书怎么开启个性化广告设置

3、单击个性化广告设置

在设置页面单击个性化广告设置。

连尚读书怎么开启个性化广告设置

4、开启个性化广告设置

在当前页面再次单击个性化广告设置即可开启个性化广告设置。

连尚读书怎么开启个性化广告设置

  • 连尚读书app怎么关闭个性化推送设置
  • 连尚读书如何关闭个性化推送设置
  • 起点读书个性化广告怎么关闭
  • 连尚读书如何开启个性化推送设置
  • 连尚读书如何关闭个性化推送?
  • 热门搜索
    电脑怎么调分辨率 客运资格证怎么办理 对党的认识怎么写 老想小便怎么回事 怎么修改照片大小 怎么查qq谁特别关心你 毛孔堵塞怎么办 芒果核怎么种盆栽 我的世界怎么挖钻石 a2奶粉怎么样