iqoo图标大小怎么调

 时间:2026-05-06 00:12:34

1、选择桌面锁屏与壁纸

打开手机设置进入界面,选择桌面、锁屏与壁纸点击进入。

iqoo图标大小怎么调

2、选择桌面设置

进入桌面、锁屏与壁纸界面后,选择桌面设置点击进入。

iqoo图标大小怎么调

3、选择图标圆角与大小

进入桌面设置界面后,选择图标圆角与大小点击进入。

iqoo图标大小怎么调

4、调整桌面图标大小

进入图标大小界面后,在下方向左或向右移动光标即可调整桌面图标小或大。

iqoo图标大小怎么调

  • iqoo图标样式怎么改
  • iqoo手机怎么更改图标大小
  • vivoiqoo桌面图标怎么设置
  • iQOO手机如何更换主题
  • iqoo如何修改app图标?
  • 热门搜索
    我的世界木栅栏怎么做 江苏城市职业学院怎么样 孩子大便干燥怎么办 减肥汤 云南自由行攻略 有效的减肥方法 冬天怎样减肥 南普陀寺旅游攻略 月经期间可以减肥吗 微商货源怎么找