keep APP怎么使用Apple ID

 时间:2026-04-22 18:30:41

1、在手机上打开keep后,点击【我】。

keep APP怎么使用Apple ID

2、进入我的,点击【三字图标】。

keep APP怎么使用Apple ID

3、进入菜单栏,点击【设置】。

keep APP怎么使用Apple ID

4、进入设置,点击【账号与安全】。

keep APP怎么使用Apple ID

5、进入账号与安全,点击【Apple ID】。

keep APP怎么使用Apple ID

6、进入Apple ID登录,点击【继续】。

keep APP怎么使用Apple ID

  • 领英职场APP怎样进行求职意向管理操作?
  • 手机书香免费小说软件的书籍怎么备份
  • 如何开启知乎APP中的互动消息数字提醒
  • 2021苹果如何修改微信步数
  • 小宇宙APP怎么清空已下载单集?
  • 热门搜索
    酸菜鱼的做法家常做法 苹果产品大全 蛇胆疮怎么治 手机玩游戏卡怎么办 白醋洗脸的正确方法 吊兰的养殖方法和注意事项 鸡爪怎么烧好吃 鸡爪怎么烧简单又好吃 抓老鼠最有效方法 泡菜的腌制方法