拼多多怎么查看退款记录

 时间:2026-05-03 02:22:04

1、首先进入手机拼多多,再点击下方的【个人中心】

拼多多怎么查看退款记录

2、进入个人中心后,再点击下方的【官方客服】

拼多多怎么查看退款记录

3、点击上述选项后,再点击下方的【退款记录】

拼多多怎么查看退款记录

4、点击上述选项后,即可看到最近的退款记录

拼多多怎么查看退款记录

  • 多多如何开启声音提醒
  • 拼多多在哪里查看退款记录
  • 拼多多新品标签获取技巧
  • 拼多多商家退款记录在哪查
  • 拼多多商家版怎么查看月销售额
  • 热门搜索
    dpi是什么 左脸长痘痘是什么原因 晟怎么读音是什么 横店是什么意思 男生一进一出是什么感觉 吃葡萄有什么好处 化妆水是什么 卵巢囊肿是什么原因引起的 皮肤发黄是什么原因 大腿根部疼痛是什么原因