红桃免费小说app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-25 10:59:49

1、点击我的

打开红桃免费小说app后,点击【我的】。

红桃免费小说app怎么清除缓存?

2、点击我的设置

进入我的界面,点击【我的设置】。

红桃免费小说app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入我的设置界面,点击【清除缓存】。

红桃免费小说app怎么清除缓存?

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

红桃免费小说app怎么清除缓存?

  • 红桃免费小说APP怎样设置阅读偏好
  • 红桃免费小说app怎么提交意见反馈?
  • 红桃免费小说app怎么关闭个性化推荐?
  • 红桃免费小说app怎么关闭个性化推荐?
  • 都看免费小说app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    疫怎么读 怎么注册淘宝网店 小米手机质量怎么样 怎么排版 板书设计怎么写 脸上长癣起皮怎么办 小米手环怎么用 头发出油厉害怎么办 细菌性阴炎怎么治疗 荣事达冰箱怎么样