小米手机截屏设置在哪里

 时间:2026-04-22 08:13:46

1、进入更多设置,点击【按键快捷方式】。

小米手机截屏设置在哪里

2、进入按键快捷方式,点击【截屏】。

小米手机截屏设置在哪里

3、进入截屏,选择截屏手势与按键动作。

小米手机截屏设置在哪里

  • 拯救脊椎大作战
  • 怎样做脊椎养生操
  • 怎样保养脊柱
  • 矫正脊椎最好方法
  • 热门搜索
    怎么煮玉米 近视了怎么办 榆树盆景怎么养 怎么进入路由器设置界面 你怎么这么好看 呕吐怎么办 枸杞怎么吃最好 烙饼怎么做 人生目标怎么写 片仔癀怎么样