阅瓣免费小说APP怎么给应用评分

 时间:2026-04-22 10:43:06

1、在阅瓣免陕愁诸费小说APP首页点击【我的】图标,进入个人主页

阅瓣免费小说APP怎么给应用评分

2、在个人主页点击【设置】选项,进入设置页面

阅瓣免费小说APP怎么给应用评分

3、在设置页面选择陵劣【去评价】选项,

阅瓣免费小说APP怎么给应用评分

4、在弹出的窗口中,选择【给好评】,根据提示操廊往作即可评分

阅瓣免费小说APP怎么给应用评分

  • 怎么查看阅瓣免费小说APP的版本号
  • 薄荷记账APP怎么给应用评分
  • 速读免费小说APP怎么给应用评分
  • 阅瓣免费小说APP怎么检测版本更新
  • 怎么退出阅瓣免费小说APP登录的账号
  • 热门搜索
    肩膀痛是怎么回事 头顶头发稀少怎么办 怎么盘星月菩提 怎么在图片上打字 总是心慌是怎么回事 黄褐斑怎么治 qq空间音乐怎么设置 沉醉的近义词 信用卡丢了怎么办 cad卸载不了怎么办