赶集直招该怎样设置撤回隐私政策功能

 时间:2026-04-26 18:41:41

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

赶集直招该怎样设置撤回隐私政策功能

2、第二步,选择【隐私管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

赶集直招该怎样设置撤回隐私政策功能

3、第三步,选择【撤回隐私政策】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

赶集直招该怎样设置撤回隐私政策功能

  • 赶集直招APP如何查看赶集直招隐私政策摘要?
  • 赶集直招在哪找到隐私管理
  • 赶集直招如何查看隐私管理?
  • 赶集直招如何查看隐私管理
  • 赶集直招如何查看隐私管理
  • 热门搜索
    6月22日是什么星座 一什么红日 sky是什么意思 什么床垫好 top什么意思 手机什么牌子最好用 联通查话费打什么号 2009年是什么年 9月15日是什么星座 wan口未连接是什么意思