大武汉app怎样注销账号

 时间:2026-04-23 23:56:24

1、打开大武汉app后,点击右上角【头像图标】按钮。

大武汉app怎样注销账号

2、在个人中耕兼处心,找到【设置】栏目。

大武汉app怎样注销账号

3、在设置页激互面,找到【露裁注销账号】栏目。

大武汉app怎样注销账号

4、点击【确认注销账号】按钮。

大武汉app怎样注销账号

5、在注销弹窗中,点击【知道了】按钮。

大武汉app怎样注销账号

6、以上是大武汉app怎样注销账号的方法。

  • 遵从自己的内心
  • 如何做计时器小工具
  • MacBook Pro如何查看音频详细信息#百元挑战#
  • 美图秀秀怎么在不同单位长度下调整图片的尺寸?
  • 美图秀秀怎么给视频添加滤镜
  • 热门搜索
    天津有什么旅游景点 天府新区航空旅游职业学院 在家可以做的 广州旅游景区 郭亮村自驾旅游攻略 西南财经大学天府学院怎么样 怀孕了可以同房吗 聚能教育怎么样 澳大利亚气候特点 痛风应该怎么治疗