新氧医美怎么修改性别

 时间:2026-04-27 19:25:53

1、在手机上,找到并点击打开“新氧医美”APP,如下图所示

新氧医美怎么修改性别

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

新氧医美怎么修改性别

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

新氧医美怎么修改性别

4、在此界面中,点击“个人资料”选项,如下图所示

新氧医美怎么修改性别

5、在此界面中,点击“性别”选项,如下图所示

新氧医美怎么修改性别

6、在此界面中,即可成功的修改性别了,如下图所示

新氧医美怎么修改性别

  • 新氧医美app怎么修改自己的昵称
  • 如何下载新氧医美?
  • 新氧医美怎么发布日记
  • 新氧医美怎么注销账户
  • 新氧医美怎么添加个人简介
  • 热门搜索
    孕妇皮肤瘙痒怎么办 山东泰安旅游景点 黄河入海口在哪里 天邪鬼青哪里多 热血无赖怎么下载 电驴怎么用 如何去除痘痘 桥接无线路由器 钟祥旅游 怎样改路由器密码