知乎app怎么一键清空浏览记录

 时间:2026-04-23 11:15:54

1、打开知乎,点击个人中心右上角的【最近浏览】。

知乎app怎么一键清空浏览记录

2、在打开的页面中,点击右上角的【菜单】。

知乎app怎么一键清空浏览记录

3、在打开的弹窗中,点击【清空浏览记录】。

知乎app怎么一键清空浏览记录

4、在打开的弹窗中,点击【清空吧】即可。

知乎app怎么一键清空浏览记录

  • 支付宝怎样领红包
  • 知乎如何关闭评论或者回复我
  • 往约软件怎么注销账户
  • 怎样查看软考合格证书
  • 微博渔场如何清理鱼塘中的垃圾
  • 热门搜索
    卸妆水怎么用 怎么算排卵期 c53怎么算 花菜怎么炒 怎么删除qq好友 用手机怎么挣钱 史莱姆怎么做 微信视频号怎么发视频 红酒怎么开 偷东西怎么判刑