LesPark如何停用群组通知

 时间:2026-04-30 10:40:26

1、手机打开“LesPark”App,LesPark主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

LesPark如何停用群组通知

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

LesPark如何停用群组通知

3、设置界面点击“系统通知”打开系统通知设置界面

LesPark如何停用群组通知

4、系统通知设置界面点击“群组通知”后面的圆点

LesPark如何停用群组通知

5、“群组通知”后面的圆点变为灰色即表示LesPark停用群组通知成功

LesPark如何停用群组通知

  • LesPark怎么开启群组通知
  • LesPark怎么关闭群组通知
  • LesPark如何开启动态通知
  • 如何启用LesPark关注通知
  • 如何关闭LesPark访客通知
  • 热门搜索
    钵怎么读 八宝饭的做法 花卷的做法视频 兹怎么读 突然成仙了怎么办 菠菜做法 木瓜炖雪蛤的做法 明天天气怎么样 鱼丸的做法 凉拌青瓜的做法